В день 35- летия со дня образование Сочинского национального парка, сердечно поздравляю Вас с этим замечательным событием! Несмотря на юный возраст в его истории уже есть выдающиеся события, которые держали нас на переднем крае обороны уникальных экосистем Черноморского побережье! На протяжении ряда лет мы были сильнейшими в системе по охране, в интересах страны сплотились в экологическую составляющую Олимпийских игр 2014 и с честью выполняем самую яркую программу - восстановления леопарда на Кавказе. Уже 2 года живут в природе подготовленные в нашем Центре леопарды, а программа получила признание во всём мире!

В лесу работают люди особенного склада, случайные на долго не задерживаются… Успех организации складывается из таланта и самоотдачи команды сотрудников, от госиспектора до директора, которые поддерживают друг друга и слаженно делают каждый своё дело. Постепенно, работа превращается в жизнь и это сложная, порой трагичная, но интересная жизнь!

Сегодня Сочинский национальный парк переживает сложное время, но я надеюсь, что всё наладиться. Мира, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям! Будьте счастливы!

Зам.директора по реализации
программы восстановления леопарда на Кавказе